индукционная плита, 2 конфорки, 3100 Вт, 59.5×35.5×7.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Макс. допустимая нагрузка (1 конфорка): 15 кг; | |
Основные | |
| Тип | индукционная (+ инфракрасная) |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 100 Вт (1800 + 1300 Вт) |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | |
| Таймер | электронный (до 3 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 120 — 240 мм |
| Booster | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 4.63 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.