10.1" (1280x800), Windows 7, AMD C-50, 2 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 3260 мАч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Описание 10" планшет на платформе AMD Brazos, использующий операционную систему Windows 7. При комплектации док-клавиатурой превращается в полноценный нетбук-трансформер. Снабжен обычным для нетбуков набором портов (USB 2.0, HDMI, док-порт), от батареи работает до 6 часов. | |
Основные | |
| Операционная система | Windows 7 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
Процессор | |
| Процессор | AMD C-50 |
| Тактовая частота процессора | 1 000 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Графический ускоритель | AMD Radeon HD 6250 |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Вес | 970 г |
Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
| Поддержка активного стилуса | |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Док-порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 260 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время работы | 6 ч |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.