Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о планшете Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09

Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09

10.1" IPS (1920x1200), Android, Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940, 3 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 6660 мАч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Бери не пожалеешь!
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Планшетом доволен, покупал в июне 2018. Использую для интернета, музыки, фильмов, - всё идёт на ура. В игры играю не самые требовательные (танки, асфальт идут отлично), без зависаний пока что. Радует качественный громкий звук, приятный плотный экран, долгая батарея. Камера для планшета годная, снимки неплохие. Кому надо качество, думаю покупают фотоаппараты отдельно. Пока я на работе на нем отрываются дети - мультики, игры, и т.д. Довольно стойко все переносит, памяти хватает, собран качественно.
Достоинства: Звук, экран, батарея, железо, камера
Недостатки: Рамки вокруг экрана - хочется поменьше
WebMS, 07.12.2018 в 01:23
— Отлично!
Хорош за свои деньги
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Внешне приятный аппарат. Используется для просмотра видео и листания страниц интернета. Экран приличный, звук отличный (для планшета), 4 динамика. А вот камеры мягко говоря не очень. Радует батарея - быстро заряжается и долго держит. За свои деньги хорошая вещь.
Достоинства: Экран приятный, звук радует, хорошо держит батарея
Недостатки: Камеры не очень
Maralex, 29.11.2018 в 16:11
— Отлично!
Лучший вариант в своем ценовом сегменте
Приобретал в подарок жене в июне 2018. Красивый, тонкий и легкий планшет, по сравнению с предыдущей десятидюймовой моделью - просто небо и земля. Отличная плавная работа без тормозов и нагрева, великолепный экран, хорошая автономность. Звук - на высшем уровне. За все время использования не возникло ни одной проблемы - никаких зависаний и самопроизвольных перезагрузок. Супруга довольна и счастлива.
Достоинства: Качественное исполнение, стабильная работа, шикарный звук
Недостатки: Нет
Глеб, 29.11.2018 в 08:18
— Отлично!
Очень доволен покупкой
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Купил 2 штуки детям. Через онлайнер, корзину и т.п. Прошел почти год и теперь есть что сказать. Первое это конечно звук. Я не меломан, но звук хороший. Хотели до кучи купить и колонки, но не успели. И это хорошо, потому что колонка бы валялась без дела. Wifi отличный, цепкий, но после того как воткнули безлимитище его уже не включаем. Корпус выглядит крепким, и следы ударов на пластике не сильно напрягают. Один побывал в сервисе - замена экрана 240 белок. Производительность - дети никогда не говорили что какая-то из игр подвисает или тормозит. Танки не запускал - ничего не скажу. Планшеты используются детьми очень активно. Несколько раз приходилось сбрасывать на заводские настройки потому что это проще чем удалять тонну установленных детьми игрулек. И что касается софта и скорости работы - все как в первый день. Я как программист работу софта оцениваю по высшему баллу. Честно еще не встречал еще настолько стойкие устройства. Что касается цены - на тот момент конкурентов у модели не было.
Достоинства: Быстрое железо, отличный звук, отличный софт. Не устарел.
Недостатки: Дорогая замена экрана в связис тем что модель уже считается устаревшей. Куча предустановленного софта который приходится удалять при сбросе.
t5.keeper, 28.11.2018 в 16:05
— Отлично!
Достойный товар, своих денег стоит.
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Покупал у оператора пару месяцев назад. Эмоции только положительные. Сборка на высоте. Работает плавно, без лагов и тормозов. Использую в основном как мультимедийник. Экран замечательный яркий, с естественными цветами и почти без инверсии, а звук вообще что-то с чем-то, четыре динамика от HarmonCardon дадут фору любому аналогичному устройству, думаю даже классом повыше. PUBG к стати на средних настройках графики идет отлично, и почти не греется. Такой вот отзыв. Буду рад если кому поможет в приобретении данного планшета.
Достоинства: Хороший, яркий дисплей, отличный звук, плавная работа.
Недостатки: Нет
parowoz1968, 27.11.2018 в 22:15
— Отлично!
Планшет за эти деньги само то
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Планшет мне понравился- тоненький стильный, заказывал White, а привезли Space Grey, тоже хорошо смотрится, так что смело заказывайте. Звук отличный фильмы смотреть само то, в инете посидеть.В общем планшетик хороший, денег своих стоит на все 100%
Достоинства: Дизайн, камера чёткая, внешний вид, сборка, одни плюсы и кстати 4 стерео динамика играют на ура
Недостатки: Пока, что не нашёл, планшет мне понравился
axellp, 13.08.2018 в 17:05
— Удовлетворительно
Чтобы да, так нет.
Отзыв о Huawei MediaPad M3 lite 10 32GB LTE (серый) Bach-L09
Хороший, громкий и четкий звук. Воспроизводит FullHD в h265, при использовании стороннего плеера даже со звуком AC3. Без проблем крутит видео с YouTube и Twitch. Браузер работает нормально, тормозит только если страницы нагружены скриптами. ОЗУ хватает, карту памяти лучше ставить класса А1. Игры не проверял. Задумка неплохая, но реализация подкачала. Мне попалось 2 планшета с дефектами. Первый вообще через 3 дня после покупки начал в рестарт уходить каждые 15 минут, у второго кнопка питания кривоватая и почти заподлицо с корпусом. Такое чувство, что планшетами занимается не тот Huawei, который занимается телефонами. Прошивка под него не оптимизирована, интерфейс иногда подтормаживает. Радиомодуль без SIM-карты все равно ест батарею, причем его доля среди всего железа доходит до 50%. Поддержка разводит руками: мол будет как будет, мелкие недочеты, коих хватает (см. обсуждение на форуме), если и будут исправлять, то никто не знает когда. Оно и понятно: зачем тратить время на допил старого, если уже вышел М5, который тоже требует внимания? Все в совокупности говорит о том, что планшет вроде бы и неплохой, но за такое исполнение должен стоить дешевле минимум процентов на 30. И даже в этом случае я бы для себя поискал альтернативу - с таким отношением к не самым дешевым устройствам Huawei утратила мое доверие, как производитель планшетов.
Достоинства: Звук, экран, автономность.
Недостатки: Недоделка. Прошивка слизана с какого-то телефона, но адаптирована топором.
Неизвестный кот, 18.07.2018 в 13:26
Очистить список сравнения