9.7" IPS (1024x768), Android, AMLogic AML8726-M, 1 ГБ / 8 ГБ, аккумулятор 6000 мАч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Описание QUMO Helios - это планшетный компьютер с частотой процессора 1 ГГц, операционной системой Android 4.0 и объёмом оперативной памяти 1 Гб DDR3. Великолепный 9.7 дюймовый дисплей на базе IPS матрицы, с разрешением 1024х768. Есть поддержка сторонних USB устройств. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 9.7" |
| Разрешение экрана | 1024x768 |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Клавиатура в комплекте | |
Процессор | |
| Процессор | AMLogic AML8726-M |
| Тактовая частота процессора | 1 000 МГц |
| Графический ускоритель | ARM Mali-400 MP |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 625 г |
Экран | |
| Защита от царапин | |
Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
Основная камера | |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 2.1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Док-порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.