Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о планшете TeXet NaviPad TM-7045 Black 3G 4GB

TeXet NaviPad TM-7045 Black 3G 4GB

7.0" TN+Film (1024x600), Android, MediaTek MT8377, 1 ГБ / 4 ГБ, аккумулятор 3500 мАч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
ТеХеТ хвалю и советую
Пользуюсь эти дивайсом около 8 месяцев, что могу сказать: 1.Батарею держит нормально, как и положено планшету с таким экраном. 2.По поводу работы нареканий нет, да пару раз повисал но это или при разогреве или при охлаждении(нужно было нажать кнопку рестарта). По поводу полос на экране были,но если сменить картинку они тоже уходили. 3. При использовании навитела, работает быстро находил у меня лично 3-4 спутника. 4. По поводу интернета работает практически одинакова как от вай-фая так и от симки. Если поставить нормальные и необходимые программы под дивайс(Clean Master (диспетчер задач)) то работает без загвоздок, единственный минус это нету обновлений флеш плеера. Еще нюанс этот планшет не создан для тяжелых игр, перед покупкой смотрите обзоры. У меня на использовании 2 планшета, также имеется телефон TeXet TM-511R. Может это мне повезло, но фирму ТеХеТ хвалю и советую(так что если руки растут с правильного места работать будет прекрасно)
Достоинства: батарея, скорости работы, дизайн.
Недостатки: нет обновлений флеш плеера.
novikovy2013, 21.10.2014 в 11:57
— Ниже среднего
надо брать другой
купил 1 марта через месяц начал глючить: отключался сам, включались приложения сами,потом появилось белое пятно в центре,стал включаться после резета, во время навигации зависал на несколько минут(повороты проезжал). в июле села батарея и больше уже не включился... в сервисе сказали неремонтопригоден- вернули деньги.
Достоинства: для интернета весьма хорош! удобный,большой экран.хорошо кино смотреть.
Недостатки: ненадежен,ломается.интернета много ест по сравнению с обычным смартфоном(в 4 раза). батарея в итернете держит 3 часа.
роман, 10.08.2014 в 18:00
— Жуть!
советую не брать, хоть и не дорого, но деньги на ветер
через месяц пользования стал зависать в ждущем режиме, не на что не реагирует, пока не подержать кнопку резет что в корпусе, тогда можно включить, постоянно как то забивается внутренняя память, глючит поворот экрана, перепрошивали в сервисном центре, не помогла, опять все тоже вылазит, в общем только как навигатор сайдет, после пользования выключать, что бы в ждущем не вис
Достоинства: красивый как навигатор пойдет
Недостатки: не выходит из спящего режима авто поворот очень плохо работает памяти вообще не хватает
Олег, 29.07.2014 в 22:54
— Жуть!
...что я хочю сказать о teXet.тм-7045 3G
прочитал отзывы, решил купить эту модель, потому что в нем был, 3G, wi fi навигация все в одном. сразу было вроде нормально, шустрый, но примерно через месяц появилась полоса на экране. при повороте полоса тоже поворачивалась. пришлось перезагрузить, потом пропала.затем начал мигать экран во время игры как будто коротит и выдаёт ошибку, при ошибке экран не работает зависает. когда полностью разрядится сам по себе и зарядить снова, тогда начинает работать и так постоянно. может это мне не повезло но он меня достал. Жене купил телефон teXet там вообще беда, смс набрать большая проблема. при нажатии цифры 2 выдает 1, потом поняли, что двойка находится между 2 и3 короче беда, с некоторыми буквами точно так же. Пока наберешь текст можно с ума сойти, мой совет лучше переплатить и купить хоть что но только не teXet . из-за глюков в планшете навигатор так и не проверил.
Достоинства: как днушка для нарезки овощей.
Недостатки: запретить продажу такой техники.
александр, 07.05.2014 в 14:16
— Удовлетворительно
Все ровно понравился
Купил в подарок. Есть, что о нём сказать. Сначала о плюсах: Красивый дизайн. Планшет приятный на ощупь. Емкостной экран работает как и положено. Производительность: планшет для своих ядер работает очень шустро. Скорость перелистывания интерфейса местами оставляет желать лучшего, но программы и интернет работают без тормозов, а это показатель. Теперь о минусах: Скорее всего, мне попалась такая модель, но она все никак не хотела автоматически переворачивать экран в планшетный вид, хотя в настройках галочка стояла. Акселерометр работает, а переворачивать никак. Пришлось качать спец программу и выставлять принудительный планшетный вид. Еще один минус дал о себе знать когда решили проверить планшет как навигатор: навител не нашел ни одного спутника. С чем связано - не знаю. Видел видео обзор - там GPS у него отлично работал. Может быть опять таки дело в моей модели. Симкарта кстати во время испытаний не была вставлена. Может дело в этом..
Достоинства: Шустрый, красивый, приятный
Недостатки: В моей модели не работает автоповорот экрана и GPS навигация (
eraheht, 03.10.2013 в 21:18
— Отлично!
просто отличный планшет за 160$
Привет всем. В общем. Планшет у меня первый. Но. Он просто суперский. Сейчас работаю с него. Возможностей у него куча. Можно зайти на бук с него. Там можно смотреть фильмы да все что угодно. Вайфай тянет отлично. 3g пока не проверял, но думаю работать будет тож хорошо. Все приложения устанавливаются и работаю на ура. Без тормозов. Я купил и не прогадал. Жпс работает хорошо. Все функции работают. По началу как то сенсос работал не очень или я просто не привык, не было опыта. Сейчас отлично отзывается. Кто купит, тот с покупкой не прогадает. Планшет супрский
Достоинства: Все функии работают очень хорошо. Соединение с компом. Блютуз. Вайфай. Сенсор. Батареи хватает на сутки, но это если не вылазить.
Недостатки: короткий шнур зарядки. пожалуй все.
ruslan, 30.09.2013 в 22:31
— Хорошо
Хороший планшет но есть небольшие недостатки
+ 1)У меня работает без тормозов 2)Наличие 3G И GPS которые действительно работают 3)функции телефона 4)поддержка широкого спектора приложений 5)Кабель для USB 2.0 и чтение флешек для компа - 1)Малые углы обзора(Что и не удивительно для этого типа экрана) 2)Нет защиты для симки и флешки 3)Аккумулятор можно было и побольше
Достоинства: от "+" и ниже
Недостатки: от "-" и ниже
NickolaySavk, 12.08.2013 в 16:30
— Хорошо
ХОРОШИЙ ЗВЕРЕК , СТОИТ БРАТЬ !
Пользуюсь им немного всего неделю но за неделю накопилось не мало впечатлений ! Соотношение цена-качество весьма обоснованное ! Работает без тормозов с задачами разного уровня сложности справляется прекрасно Экран достаточно четкий фото и видео отображает качественно звук отличный но вот разговорный динамик не очень ! Серфит по сети довольно шустро с функциями навигатора справляется хорошо ! В целом если хотите получить недорогой но в то же время функциональный планшет, то этот малыш как раз то, что доктор прописал !!!
Достоинства: Эргономичный симпатичный функциональный соотношение цена-качество наличие 3G громкий звук качественное отображение видео и фото хорошо справляется с функцией GPS навигатора
Недостатки: Слабый разговорый динамик с нечеткой трансляцией звука (компенсируется наличием разговорных наушников) Слабая батарея нет защиты слотов sim и sd
UNCENSORED, 24.07.2013 в 19:22
Очистить список сравнения