11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), Android, Mediatek Dimensity 7400X, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 24200 мАч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 20 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Клавиатура в комплекте | |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7400X |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
Размеры и вес | |
| Длина | 269.7 мм |
| Ширина | 179.5 мм |
| Толщина | 27.8 мм |
| Вес | 1600 г |
Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 212 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Постоянная работа экрана | |
| Широкий цветовой охват | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
| Поддержка активного стилуса | |
| Магнитное крепление стилуса | |
Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный, инфракрасный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры | 64 Мп, f/1.8, 79°, 1/1.73", 0.80мкм, Sony IMX682, широкоугольный 64 Мп, f/1.79, 79°, 1/2.00", 0.70мкм, OmniVision OV64B, инфракрасный |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.5 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, подсветка корпуса, фонарь, проектор, работа в перчатках, электронный компас |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Сотовая связь | 5G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G Network NR Sub6: N1/2/3/5/7/8/20/25/28/38 40/41/66/71/77/78/79 4G Network LTE-FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19 20/25/26/28A/28B/32/66/71 LTE-TDD: B34/38/39/40/41 3G Network WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 2G Network GSM: B2/3/5/8 CDMA: BC0/BC1/BC10 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NearLink | |
| NFC | |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Док-порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 24 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, подставка, документация |
Метки | |
| Метки | 512 ГБ, водонепроницаемый, противоударный, с физической SIM |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.