10.1" IPS, 90 Гц (1280x800), Android, UniSoC Tiger T7250, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 10200 мАч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + eSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Клавиатура в комплекте | |
Процессор | |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC Tiger T7250 |
| Тактовая частота процессора | 1 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1800 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
Размеры и вес | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Толщина | 12.65 мм |
| Вес | 706 г |
Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 224 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость экрана (типичная) | 600 нит |
| Постоянная работа экрана | |
| Широкий цветовой охват | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
| Поддержка активного стилуса | |
| Магнитное крепление стилуса | |
Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, фонарь, работа в перчатках, электронный компас |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G Network FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18 19/20/25/26/28A/28B/66 TDD-LTE: B34/38/39/40/41 3G Network WCDMA: B1/2/4/5/8 2G Network GSM: B2/3/5/8 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NearLink | |
| NFC | |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Док-порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 10 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения аудио | 70 ч |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, защитная пленка, ремешок на запястье, документация |
Метки | |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый, противоударный, промышленный, с физической SIM, с eSIM |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.