проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/microUSB
Владелец торговой марки
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Рекомендую, берите и не пожалеете.
Отзыв о Parblo A610 Plus V2
Купила сыну на ДР 11 лет. Счастлив. Все работает. Это его первый графический планшет. Но сразу во всем разобрался. Сейчас вот думаю как это мне поучится фотошопить, придется в аренду брать у сына;). Рекомендую, берите. Правда цены взлетели (((.Достоинства: Большая рабочая поверхность, и вообще всё шикарно.
Недостатки: Нет
Наталья, 27.02.2022 в 23:44
— Отлично!
Это просто круто!
Отзыв о Parblo A610 Plus V2
Купил по акции. Планшет реально стоит каждого рубля, что я отдал за него.
Работаю на iMac и на макось планшет встал без проблем. Слышал, что на винде могут быть проблемы с драйверами, но это тоже лечится.
Планшет большой, это огромный плюс, когда на работаешь за большим монитором. Без проблем можно в настройках уменьшить рабочую поверхность.
Перо легкое, но это дело привычки.
Так же ходит слух, что очень царапается рабочая поверхность планшета, я не проверял: просто сразу же накинул обычную канцелярскую папку на него и забыл об этом навсегда ?Достоинства: 1) набор перьев в комплекте 2) большая поверхность 3) качество сборки 4) упаковка 5) дополнительные настаиваемые функциональные кнопки 6)цена
Недостатки: 1) за такие деньги недостатков нет
Андрей, 06.04.2021 в 23:47
— Отлично!
Топ за свои деньги!
Отзыв о Parblo A610 Plus V2
Отличный планшет, большой, удобный.
Работает хорошо, чувствительность высокая! Отлично подойдёт как новичкам, так и профессионалам (если Wacom дорогой) топ за свои деньги!Достоинства: Большой, удобный, чувствительность на высоком уровне
Недостатки: Перо чуть легковато, но это дело привычки
Артём, 02.04.2021 в 13:19