проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 11.6" 1366 x 768, интерфейс USB Type-C/HDMI
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 258 мм |
| Высота рабочей поверхности | 145 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 178 ° |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, HDMI |
Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 199 мм |
Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - набор наконечников - пинцет для замены наконечника - чистящие принадлежности (салфетка) - кабель USB 2 в 1 - ручка - чехол - перчатка для рисования - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.