A6, проводное подключение, перо (стилус), 2540 lpi, уровней давления: 4096, интерфейс USB Type-A
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Описание ✅ Первое, что бросается в глаза при работе с Wacom Intuos, – это невероятная реалистичность ощущений. Благодаря технологии электромагнитного резонанса, перо без батареек предлагает 4096 уровней чувствительности к нажатию, что создает естественное ощущение рисования на протяжении всего времени работы. | |
Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Высота рабочей поверхности | 135 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) (Wacom Pen 4K LP-1100K) |
| Модель пера | Wacom Pen 4K LP-1100K |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4096 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 133 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
Экран | |
| Наличие экрана | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 410 г |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет Wacom Intuos M Bluetooth - Перо Wacom Pen 4K без батареек - Кабель USB-A - 3 дополнительных стандартных наконечника (находятся внутри пера) - Пинцет для замены наконечника, расположенный на конце пера - Руководство по быстрому запуску - Инструкция |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.