беспроводное + проводное подключение, перо (стилус)/мультитач, 2540 lpi, уровней давления: 16384, экран 12.2" 2160 x 1440, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | графический компьютер |
| Подключение | беспроводное + проводное |
| Размер экрана | 12.2 '' |
| Тип манипулятора | перо (стилус), мультитач |
| Модель пера | X3 Pro Slim |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | темно-серый |
Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 20 мм |
| Точность пера | 0.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 2160 x 1440 |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Время работы | 13 недель |
Размеры и вес | |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 6.9 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 590 г |
Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - Перо - Сменные наконечники 8 шт. - Зажим для замены наконечников - Перчатка защитная для рисования - Адаптер питания - Кабель питания - Краткое руководство пользователя - Планшет - Защитный чехол |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.