апохроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 350 мм, относительное отверстие: 1/5, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 4 мм/12.5 мм/20 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Этим телескопом можно изучать ближний космос и наземные объекты. Эта модель интересна богатой комплектацией – здесь есть даже держатель для смартфона, который позволит заниматься астрофотографией. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | апохроматический рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура) | 70 мм |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Относительное отверстие | 1/5 |
| Разрешающая способность | 1.97 " |
| Максимальное полезное увеличение | 140 X |
| Тип монтировки | азимутальная (AZ) |
| Цвет | белый |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 3 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 4 мм, 12.5 мм, 20 мм |
| Оптическое увеличение | 17x, 28x, 88x |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оборачивающая призма | |
| Оптический искатель | |
| Искатель полюса | |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Регулировка плавности хода | |
| Механизм тонкой настройки | |
| Штатив | алюминиевый |
Размеры и вес | |
| Высота штатива | 73 — 160 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.