апохроматический рефрактор, диаметр: 66 мм, фокусное расстояние: 400 мм, относительное отверстие: 1/6
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Levenhuk Ra R66 ED Doublet Carbon OTA – это апохроматический рефрактор, идеально подходящий для астрофотографии и визуальных наблюдений космоса. С ним вы сможете наслаждаться яркими и контрастными изображениями ночного неба, а также наблюдать все объекты из каталога Мессье, планеты Солнечной системы, множество галактик, туманностей и звездных скоплений. Этот телескоп станет отличным выбором для требовательного астронома. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | апохроматический рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура) | 66 мм |
| Просветление оптики | полное |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
| Относительное отверстие | 1/6 |
| Разрешающая способность | 1.75 " |
| Предельная звездная величина | 11.2 m |
| Максимальное полезное увеличение | 132 X |
| Цвет | черный |
Окуляры и насадки | |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Оптическая труба телескопа, салфетка для очистки оптики, алюминиевый кейс, защитные крышки, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.