рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 650 мм, относительное отверстие: 1/5, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Светосильный (f/5) короткофокусный (650мм) компактный рефлектор диаметром 130мм с параболическим зеркалом на надежной экваториальной монтировке EQ-2. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива (апертура) | 130 мм |
| Фокусное расстояние | 650 мм |
| Относительное отверстие | 1/5 |
| Предельная звездная величина | 13.2 m |
| Максимальное полезное увеличение | 260 X |
| Тип монтировки | экваториальная (EQ) |
| Цвет | черный |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 25 мм |
| Оптическое увеличение | 26x, 65x |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оборачивающая призма | |
| Оптический искатель | (6x30) |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Регулировка плавности хода | |
| Механизм тонкой настройки | |
| Координатные круги | |
| Штатив | алюминиевый |
Размеры и вес | |
| Высота штатива | 88.9 — 141 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.