рефлектор Ньютона, диаметр: 406 мм, фокусное расстояние: 1800 мм, относительное отверстие: 1/4.4, Добсона монтировка, окуляры 10 мм/26 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Телескоп Sky-Watcher DOB 16" (складывающийся) - классический зеркальный телескоп системы Ньютона, установленный на азимутальной монтировке системы Добсона. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива (апертура) | 406 мм |
| Просветление оптики | стандартное |
| Фокусное расстояние | 1 800 мм |
| Относительное отверстие | 1/4.4 |
| Предельная звездная величина | 15.1 m |
| Максимальное полезное увеличение | 812 X |
| Тип монтировки | Добсона |
| Цвет | белый, черный |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 2" (с переходником на 1.25") |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 26 мм |
| Оптическое увеличение | 72x, 180x |
| Оборачивающая линза | |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оборачивающая призма | |
| Оптический искатель | |
| Искатель полюса | |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Регулировка плавности хода | |
| Механизм тонкой настройки | |
| Координатные круги | |
| Штатив | |
Размеры и вес | |
| Длина оптической трубы | 1 685 мм |
| Вес | 30 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.