Максутов-Кассегрен, диаметр: 90 мм, фокусное расстояние: 1250 мм, окуляры 10 мм/25 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Sky-Watcher BK MAK90SP OTA – качественный катадиоптрик со сбалансированными технико-эксплуатационными характеристиками. Позволяет наблюдать многие объекты каталога NGC с достаточным уровнем базовой детализации. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура) | 90 мм |
| Фокусное расстояние | 1 250 мм |
| Предельная звездная величина | 12.3 m |
| Максимальное полезное увеличение | 180 X |
| Цвет | черный |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 25 мм |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оптический искатель | |
| Искатель полюса | |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Штатив | |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.37 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.