Телескоп Sky-Watcher BK P13065EQ2
Sky-Watcher BK P13065EQ2
Нет отзывов
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 650 мм, относительное отверстие: 1/5, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Владелец торговой марки
Нет в продаже
Характеристики
Основные
Тип (оптическая схема) рефлектор Ньютона
Диаметр объектива (апертура) 130 мм
Просветление оптики многослойное (алюминиевое)
Фокусное расстояние 650 мм
Относительное отверстие 1/5
Разрешающая способность 1.15 "
Предельная звездная величина 13.1 m
Максимальное полезное увеличение 260 X
Тип монтировки экваториальная (EQ)
Окуляры и насадки
Количество окуляров в комплекте 2
Посадочный диаметр окуляра 1.25"
Фокусные расстояния окуляров 10 мм, 20 мм