Максутов-Кассегрен, диаметр: 102 мм, фокусное расстояние: 1300 мм, относительное отверстие: 1/12.7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Sky-Watcher MAK102 AZ-GTi SynScan GOTO – это телескоп зеркально-линзовой конструкции, который управляется по Wi-Fi через мобильное приложение SynScan. Его компактные размеры делают его идеальным выбором для загородных астрофестов, так как транспортировка не вызывает никаких затруднений. | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура) | 102 мм |
| Фокусное расстояние | 1 300 мм |
| Относительное отверстие | 1/12.7 |
| Максимальное полезное увеличение | 204 X |
| Тип монтировки | азимутальная (AZ) |
| Цвет | черный |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 20 мм |
| Оптическое увеличение | 65x, 130x |
| Оборачивающая призма | 90° |
| Оптический искатель | с красной точкой |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Управление с компьютера | RS232 |
| Штатив | алюминиевый |
| Питание | 8 x AA |
Размеры и вес | |
| Высота штатива | 80 — 152 см |
| Вес | 3.2 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Оптическая труба телескопа, Окуляр PHOTO 10 мм, 1,25'''', Окуляр PHOTO 20 мм, 1,25'''', Искатель с красной точкой (Red Dot), Диагональное зеркало 90°, Монтировка AZ-GTi SynScan GOTO, Удлинительная трубка для установки длиннофокусных труб телескопов, Алюминиевая тренога, Лоток для аксессуаров, Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.