Клевцов-Кассегрен, диаметр: 100 мм, фокусное расстояние: 1000 мм, относительное отверстие: 1/10, Добсона монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | Клевцов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура) | 100 мм |
| Фокусное расстояние | 1 000 мм |
| Относительное отверстие | 1/10 |
| Максимальное полезное увеличение | 200 X |
| Тип монтировки | Добсона |
| Цвет | черный |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 20 мм |
| Оптическое увеличение | 50x, 100x |
| Оборачивающая линза | |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оборачивающая призма | 90° |
| Оборачивающий окуляр | 20 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.