рефлектор Ньютона, диаметр: 150 мм, фокусное расстояние: 750 мм, относительное отверстие: 1/5, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 6.5 мм/25 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип (оптическая схема) | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива (апертура) | 150 мм |
| Просветление оптики | стандартное |
| Фокусное расстояние | 750 мм |
| Относительное отверстие | 1/5 |
| Разрешающая способность | 0.9 " |
| Предельная звездная величина | 13.5 m |
| Максимальное полезное увеличение | 230 X |
| Тип монтировки | экваториальная (EQ) |
| Цвет | белый |
Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 6.5 мм, 25 мм |
| Оптическое увеличение | 30x, 60x, 115x (с линзой Барлоу – от 60х до 230х) |
| Оборачивающая линза | |
| Оборачивающее зеркало | |
| Оборачивающая призма | |
| Линза Барлоу | 2 X |
| Оптический искатель | |
| Искатель полюса | |
Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Регулировка плавности хода | |
| Механизм тонкой настройки | |
| Координатные круги | |
| Штатив | стальной |
Размеры и вес | |
| Длина оптической трубы | 665 мм |
| Высота штатива | 60 — 100 см |
| Вес | 16.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | телескоп рефлекторный, окуляры Plossl 6.5 мм и 25 мм, ахроматическая линза Барлоу 2x, оптический искатель 6x30, экваториальная монтировка EQ5, стальной штатив-тренога, ручки тонкой настройки, лунный фильтр, солнечный фильтр, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.