кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 480x230x170 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание SANA 4 - двухспальная кемпинговая палатка. В отличие от предыдущих моделей, палатка Sana 4 имеет две спальные двухместные комнаты, которые разделены просторным центральным тамбуром. В одной из комнат Вы можете уложить спать детей, а в другой наслаждаться отдыхом со своей прекрасной половиной. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 10.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.