кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, ДхШхВ: 200x200x135 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Палатка туристическая 4 местная однослойная водонепроницаемая походная с москитной сеткой. Палатка 4 местная является универсальной и подойдет для любого вида активного отдыха на природе: походов в горы, пикника, кемпинга, рыбалки или охоты летом. Ее купол в форме полусферы обеспечивает хорошую устойчивость к ветру. Он имеет слой для защиты от дождя, солнца и неблагоприятных погодных условий для вашего комфорта уюта во время сна._x000D_ | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | камуфляж |
Конструкция | |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | отсутствует |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 200 см |
| Ширина в сложенном виде | 200 см |
| Высота в сложенном виде | 135 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.