кемпинговая, зима/весна/лето, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 220x220x130 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Откройте для себя мир комфорта с палаткой туристической 3 местной для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки. В поисках идеального решения для комфортного отдыха на природе? Представляем вам 3х-местную туристическую палатку, разработанную для того, чтобы сделать ваши путешествия более приятными и запоминающимися. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | зима, весна, лето |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | серый |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 2.447 кг |
| Размеры упаковки | 64×17×12 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.