кемпинговая, лето, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка
Характеристики
Общая информация | |
Описание Палатка крепится к раскладушке. Спальное место находится на высоте 54см. идеальный вариант для любителей комфортного дома – маленькая крепость на природе! Будут довольны и взрослые и дети. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | лето |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 137 см |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.