Нет отзывов
кемпинговая, зима/весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 535x230x215 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
50,44 ƃ
–35%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | зима, весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | (полуавтомат) |
| Количество комнат | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | серый, синий |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм (9.5/11/12.7/16/20 мм) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 535 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 15.2 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 116 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.