кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 230x470x195 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Высокая и просторная палатка с большим тамбуром и навесом. Две отдельные спальные комнаты сделают Ваш отдых ещё более комфортным. Благодаря дополнительному входу и окнам, обеспечивается прекрасная вентиляция. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Диаметр дуг каркаса | 11 мм (17 мм) |
| Материал тента | полиэстер (210T РипСтоп) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер ("дышащий") |
| Материал дна | терпаулинг (водостойкость - 11000 мм. вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 6 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 10.7 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 62 см |
| Ширина в сложенном виде | 27 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.