кемпинговая, 3-местная, 3 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, ДхШхВ: 220x460x120 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Классическая конструкция "полубочкой". Имеет большую обитаемость и низкий вес. Три входа и большой тамбур. Одно спальное отделение. Большие окна. Возможна отдельная установка тента. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 3 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 460 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 5.3 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 22 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.