треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 3 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 325x225x130 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Палатка Indiana Tramp 3 рассчитана на комфортабельное размещение 2-3 человек. Эта модель оснащена закрывающимся тамбуром, где можно хранить вещи, отдохнуть в жару или переждать дождь. Материалы тента и дна палатки обладают достаточной влагостойкостью, чтобы противостоять даже сильному ливню. Внутренняя палатка хорошо проветривается через вентиляционные окна, оснащённые противодождевыми козырьками и москитными сетками. Даже неопытными туристами палатка ставится менее чем за 10 минут. Кому подойдёт палатка Indiana Tramp 3? Эту модель можно смело посоветовать велотуристам, рыбакам, охотникам и просто любителям 2-3 дневных вылазок на природу. Ведь ключевым фактором при выборе палатки для треккинга является её небольшой вес - всего 4,5 кг! | |
Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 3 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | оливковый, синий |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер (с водостойкостью 10000мм) |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4.5 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 53 см |
| Ширина в сложенном виде | 16 см |
| Высота в сложенном виде | 14 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.