Нет отзывов
треккинговая, весна/лето, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, ДхШхВ: 330x195x135 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 79,00 ƃ
–34%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
128,59 ƃ
–66%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | (30 секунд) |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм (9.5 мм) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 6 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 18 см |
| Высота в сложенном виде | 18 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.