для зимней рыбалки, зима, 3-местная, 1 вход, 1 комната, ДхШхВ: 230x230x205 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Палатка для зимней рыбалки Пингвин Mr.Fisher 230 выполнена в форме куба, что обеспечивает дополнительное пространство внутри для комфортного размещения. | |
Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | трехслойный |
| Цвет | белый, оранжевый |
Конструкция | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 9.8 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 152 см |
| Ширина в сложенном виде | 22 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.