кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 340x250x140 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Четырехместная семейная палатка Totem Chinook 4 (V2) - двухслойная, с одним входом и одним большим тамбуром. Его ширина 120 см, он держится на отдельной дуге. Очень легкая палатка для своих размеров. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 3.2 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 14 см |
| Высота в сложенном виде | 13 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.