кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 480x280x205 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Большая четырёхместная двухслойная кемпинговая палатка TREK PLANET Trento 4 - выбор этой модели будет отличным решением для продолжительного кемпинга семьей с детьми или парами. Главная особенность этой палатки – это 2 спальных помещения, разделенные тамбуром. Конструкция палатки с тремя перекрещенными дугами гарантирует также высокую устойчивость к ветру. Просторный внутренний тамбур высотой 205 сантиметров, с двумя входами, позволяет свободно разместить кемпинговый стол и стулья, обувь, рюкзаки и чувствовать себя комфортно даже в дождливую погоду. Палатка отлично проветривается за счет эффективной вентиляции в куполе палатки и больших трехпозиционных окон на задней стенке спальных отделений. В жаркую погоду для максимального проветривания можно открыть обе двери в тамбуре. Большое обзорное окно со шторкой на задней двери гарантирует хорошее естественное освещение в светлое время суток даже в дождливую погоду. Внутренние палатки спальных отделений выполнены из "дышащего полиэстера", который пропускает воздух и препятствует оседанию конденсата на стенках, а также хорошо вентилируются за счет москитных сеток на входных дверях и больших трехпозиционных вентиляционных окон. Внешний материал тента выполнен из прочного полиэстера с водостойкостью 4000 мм, так что даже сильный дождь и ветер не испортят отдых. Защитная юбка по периметру палатки также защищает от попадания влаги и насекомых внутрь палатки. В комплект входит съемный пол из прочного и водонепроницаемого армированного полиэтилена, которым можно покрыть всё пространство тамбура, растянув его за крючки, что сохранит сухость и чистоту. Вентиляция тамбура осуществляется через вентиляционное окно в куполе палатки и двух окон по сторонам внешнего тента. Предусмотрен ряд карманов для мелочей как снаружи так и внутри каждого спального отделения. Для подвески кемпингового фонаря используйте крючок. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | синий |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Диаметр дуг каркаса | 11 мм (+ 9.5 мм, сталь 16 мм) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 8 кг |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.