кемпинговая, лето, 6-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, ДхШхВ: 244x244x210 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Полуавтоматический каркасный тент-шатёр станет вашим надежным спутником на природе, защищая от яркого солнца и насекомых. Он идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, будь то автомобильные путешествия, туристические походы, охота или рыбалка. Вместимость шатра позволяет комфортно разместиться 4-6 человек. | |
Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | лето |
| Вместительность | 6-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Цвет | голубой, черный |
Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
Размеры и вес | |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры упаковки | 133×16×16 см |
Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 244 см |
| Ширина в сложенном виде | 244 см |
| Высота в сложенном виде | 210 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.