термотрансферная печать, назначение: этикетки, 180 dpi, 20 мм/с, ширина печати: 12 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание С помощью P-touch H110 можно одним нажатием кнопки изготавливать ламинированные наклейки профессионального качества, повышая эффективность и улучшая организацию работы. | |
Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть, батарейки AAA |
| Разрешение | 180 dpi |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Ширина печати | 12 мм |
| Печать двухмерных штрихкодов | |
| Цвет | черный |
Механизм печати | |
| Ширина бумаги | 3.5 — 12 мм |
| Длина риббона | 4 м |
| Автоматический отрезчик бумаги | |
Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| PS/2 | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.