Нет отзывов
прямая термопечать, назначение: этикетки, 720 dpi, 150 мм/с, ширина печати: 59 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 720 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Ширина печати | 59 мм |
Механизм печати | |
| Длина печати | 12.7 — 1 000 мм |
| Ширина бумаги | 62 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Автоматический отрезчик бумаги | |
Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| PS/2 | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.