прямая термопечать, назначение: чеки, 203 dpi, 90 мм/с, ширина печати: 48 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Настоящий портативный термопринтер (ширина термоленты 58 мм) с поддержкой Bluetooth предназначен в основном для работы с мобильными устройствами (смартфонами, планшетами) под операционными системами Android и/или iOS, а также и для работы с программами на персональных компьютерах под управлением ОС Windows. | |
Основные | |
| Назначение | чеки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | аккумулятор |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Ширина печати | 48 мм |
| Цвет | оранжевый, черный |
Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 C° |
Механизм печати | |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0.05 — 0.1 мм |
| Диаметр рулона | 25 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Автоматический отрезчик бумаги | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 235 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | 1 x принтер чеков 1 x чехол 1 x Micro USB кабель 1 x кабель питания 1 x CD 1 x инструкция |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.