термотрансферная печать, назначение: этикетки, 300 dpi, 203 мм/с
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/с |
| Печать двухмерных штрихкодов | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 40 C° |
Механизм печати | |
| Длина печати | 625 000 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Автоматический отрезчик бумаги | |
| Отделитель этикеток | |
Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| RFID | |
Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 18.14 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.