прямая термопечать, назначение: чеки, 180 dpi, 250 мм/с, ширина печати: 80 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный чековый принтер SPARK-PP-2010 с тремя портами: RS232 / USB / LAN. Также имеется порт управления денежным ящиком! | |
Основные | |
| Назначение | чеки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Разрешение | 180 dpi |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Ширина печати | 80 мм |
Технические характеристики | |
| Flash-память | 0.128 МБ |
| Рабочая температура | 0 — 45 C° |
Механизм печати | |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Автоматический отрезчик бумаги | (с настройкой полная/частичная резка) |
Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.