тепловизор, 256x192 точек, 50 mK, -20-600 °C, экран 3.5", IP54
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Быстрое и легкое обнаружение перепадов температур даже на открытом воздухе – тепловизор Bosch GTC 600 C Professional обеспечивает детальную визуализацию разницы температур и позволяет вести интеллектуальную документацию. Инструмент имеет высокое разрешение матрицы и широкий диапазон измерений для различных вариантов тепловых измерений. Удобные голосовые заметки, приложения Bosch Thermal и GTC Transfer Software позволяют легко документировать тепловые изображения. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и легко интегрируемые функции, такие как предустановки значений коэффициента излучения и улучшенный интерфейс галереи с ИК- и визуальными изображениями, обеспечивают успешные результаты буквально в два действия. | |
Основные | |
| Тип | тепловизор |
| Серия | Bosch Professional |
| Разрешение детектора | 256x192 |
| Температурная чувствительность (NETD) | 50 mK (mC) |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +600 °C |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 14 мкм |
| Погрешность | 2 % |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Рабочий диапазон расстояний | 0.3 м |
Объектив | |
| Поле зрения (FOV) | 45 x 35 ° |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Фокус | фиксированный |
Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Поворотный экран | |
| Подсветка экрана | |
| Видоискатель | |
| Сенсорный экран | |
Режимы и функции | |
| Режимы изображения | ИК, визуальный, MIF, PIP |
| Запись видео | |
| Max/Min температура объекта | |
| Запись голосовых комментариев | |
| Фонарик | |
| Дальномер | |
| Сменный объектив | |
| GPS | |
| Компас | |
| Комплектация | - Кейс L-BOXX; - Кабель USB-C. |
Память | |
| Количество изображений | 600 шт. |
Питание | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 469 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.