Нет отзывов Оставить отзыв
тепловизор, 256x192 точек, 50 mK, -20-450 °C, экран 2.8", IP54
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | тепловизор |
| Серия | Bosch Professional |
| Разрешение детектора | 256x192 |
| Температурная чувствительность (NETD) | 50 mK (mC) |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +450 °C |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Погрешность | 1 % |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Рабочий диапазон расстояний | 0.5 м |
Объектив | |
| Поле зрения (FOV) | 56 x 42 ° |
Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Поворотный экран | |
| Подсветка экрана | |
| Видоискатель | |
| Сенсорный экран | |
Режимы и функции | |
| Режимы изображения | визуальный |
| Запись видео | |
| Max/Min температура объекта | |
| Дальномер | |
| Сменный объектив | |
| GPS | |
| Компас | |
| Комплектация | - Переходник для щелочных аккумуляторов AA1 - 4 x батарейки 1,5 В LR6 (AA) |
Питание | |
| Источник питания | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 484 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.