тепловизор, 120x90 точек, 40 mK, 25 Гц, -20-550 °C, экран 3.5"
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ermenrich Seek TV80 – это профессиональный портативный тепловизор, предназначенный для широкого спектра задач в строительстве и обслуживании инженерных систем. Он позволяет быстро выявлять тепловые аномалии в зданиях, оценивать качество теплоизоляции и диагностировать системы отопления, вентиляции и кондиционирования. | |
Основные | |
| Тип | тепловизор |
| Разрешение детектора | 120x90 |
| Температурная чувствительность (NETD) | 40 mK (mC) |
| Частота обновления | 25 Гц |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +550 °C |
Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 14 мкм |
| Погрешность | 2 % |
| Ударопрочность | 2000 g |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °С |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Время измерения | 12 мс |
Объектив | |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 7.6 мрад |
Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Разрешение экрана | 640x480 |
| Поворотный экран | |
| Видоискатель | |
| Сенсорный экран | |
Режимы и функции | |
| Количество вариантов палитры | 12 |
| Режимы изображения | ИК, визуальный, PIP |
| Запись видео | |
| Разрешение цифровой камеры | 2 Мп |
| Max/Min температура объекта | |
| Запись голосовых комментариев | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.