пирометр, 12:1, -32-350 °C
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Пирометры INSTRUMAX PIRO 350PRO — это серия надёжных приборов для бесконтактного измерения температуры. Модель обеспечивает измерения в диапазоне от −32 °C до +350 °C с точностью ±1,5 °C, что делает её универсальным решением для широкого круга задач. | |
Основные | |
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -32 до +350 °C |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Погрешность | 2 % |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Время измерения | 500 мс |
Экран | |
| Поворотный экран | |
| Сенсорный экран | |
Режимы и функции | |
| Max/Min температура объекта | |
| Запись голосовых комментариев | |
| Фонарик | |
| Лазерный целеуказатель | |
| Дальномер | |
| Сменный объектив | |
| GPS | |
| Компас | |
Питание | |
| Источник питания | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 200 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.