пирометр, 12:1, -32-550 °C
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅INSTRUMAX PIRO 550 PRO IM0190 - это компактный и удобный пирометр для бесконтактного измерения температуры различных поверхностей, отличающийся простотой использования и высокой точностью. Прибор оснащен ярким лазерным прицелом, который выделяет как центр, так и границы зоны измерения, позволяя оператору точно определять область снятия показаний. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -32 до +550 °C |
| Цвет | желтый, черный |
Технические характеристики | |
| Погрешность | 2 % |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Температура хранения | от -10 до +50 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Время измерения | 150 мс |
Объектив | |
| Фокус | фиксированный |
| Увеличение | |
Экран | |
| Поворотный экран | |
| Подсветка экрана | |
| Видоискатель | |
| Сенсорный экран | |
Режимы и функции | |
| Запись видео | |
| Max/Min температура объекта | |
| Запись голосовых комментариев | |
| Фонарик | |
| Лазерный целеуказатель | |
| Дальномер | |
| Сменный объектив | |
| GPS | |
| Компас | |
| Комплектация | пирометр, 2 батарейки AA, инструкция |
Питание | |
| Источник питания | батарейки |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Время автономной работы | 8 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 200 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.