плиты, стекловата, 15 кг/м3, применение: скатные кровли и мансарды, вентилируемые фасады, штукатурные фасады, каркасные стены и перегородки, полы и перекрытия
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мягкие, эластичные плиты из стекловолокна предназначены для тепло- и звукоизоляции наружных стен, перегородок, подвесных потолков. | |
Основные | |
| Тип | теплоизоляция |
| Форма | плиты |
| Материал | стекловата |
| Плотность | 15 кг/куб.м. |
| Теплопроводность, hА | 0.037 Вт/(м*К) |
| Группа горючести | НГ (негорючий) |
| Применение | скатные кровли и мансарды, вентилируемые фасады, штукатурные фасады, каркасные стены и перегородки, полы и перекрытия |
| Цвет | желтый |
Размеры | |
| Длина | 1 220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 16 |
| Площадь упаковки | 11.91 кв.м. |
| Объём упаковки | 0.6 куб.м. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.