рулон, стекловата, 22.5 кг/м3, применение: вентилируемые фасады, каркасные стены и перегородки, плоские кровли
Характеристики
Общая информация | |
Описание Маты минераловатные Технониколь 34 RN Стены и крыши ПРОФ 9600x1220x50 мм - современный, экологичный, негорючий минераловатный материал для тепло- и звукоизоляции каркасных стен и скатных крыш. Изготовлен из стекловолокна с добавлением кварцевого песка, полевого шпата, доломита, соды, бура и стеклобоя. | |
Основные | |
| Тип | теплоизоляция |
| Форма | рулон |
| Материал | стекловата |
| Плотность | 22.5 кг/куб.м. |
| Группа горючести | НГ (негорючий) |
| Применение | вентилируемые фасады, каркасные стены и перегородки, плоские кровли |
Размеры | |
| Длина | 9 600 мм |
| Ширина | 1 220 мм |
| Толщина | 50 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.