Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Термокружка THERMOS JNL-506 SMKKI 500мл (оливковый)

THERMOS JNL-506 SMKKI 500мл (оливковый)
Нет отзывов

термокружка, 0.5 л, до 12 ч, колба: сталь, корпус: сталь, цвет оливковый

Владелец торговой марки
Цвет:
оливковый
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Лёгкая, компактная и эффектная термокружка серии JNL легендарного бренда THERMOS разработана специально для ежедневного использования и служит актуальной альтернативой одноразовым стаканам.
✅ Любимые традиционные или витаминные напитки сохраняются в ней горячими не менее 12 часов, или прохладными – в течение суток.
✅ Высокие термоизолирующие свойства, компактность, легкость и длительный срок службы обеспечиваются за счет особенностей конструкции, уникальных технологий, разработанных производителем, и материалов премиум класса, применяемых при производстве термокружки.
⚠️ Все материалы, из которых изготовлена термокружка, безопасные, экологически чистые, термостойкие и ударопрочные, пригодны для вторичной переработки.
✅ Термос полностью соответствует Международному стандарту качества EN12546-1:2000.
✅ Корпус и колба из пищевой коррозионностойкой стали 18/8 AISI 304 Stainless Steel, которая не вступает в химические реакции с содержимым и не влияет на вкус напитков.
✅ Оригинальная конструкция крышки-пробки обеспечивает максимальный комфорт в использовании термокружки.
✅ Термос можно разместить в дамской сумочке или рюкзаке без опасений проливания напитка – на крышке-пробке предусмотрено специальное блокировочное кольцо.
✅ Уникальное покрытие нежного оттенка оливкового цвета надолго сохранит первоначальный вид изделия.

Основные

Тип термокружка
Объём 0.5 л
Время сохранения тепла 12 ч
Подогрев
Дисплей
Материал колбы сталь
Материал корпуса сталь
Закрытие крышка
Ручка
Для детей
Цвет оливковый

Размеры и вес

Высота 21.5 см
Диаметр 6.5 см
Вес 210 г
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения