Нет отзывов
комбинированный, диапазон измерения 0-2000 мкм, погрешность 2%, звуковой сигнал/автоотключение
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Принцип измерения | комбинированный |
| Диапазон измерения | 0 — 2 000 мкм |
| Максимальная погрешность | 2 % |
| Измеряемые поверхности | черные металлы, цветные металлы |
| Режимы и функции | звуковой сигнал, автоотключение |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | - Толщиномер. - Алюминиевая основа для калибровки. - Стальная основа для калибровки. - Эталонная пластина толщиной 1000 мкм. - Эталонная пластина толщиной 700 мкм. - Руководство пользователя на Русском языке. Батарейка AAA 1.5V (в комплект не входит). |
Размеры и вес | |
| Длина | 10.4 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 2.9 см |
| Вес | 50 г (без АКБ) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.