ручной, глубина реза: 16 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Плиткорез ручной рельсовый с лазерн.указателем 1200 мм, 187888 поможет придать необходимый размер плитке длиной до 1200 мм и толщиной до 16 мм. Пригодится в ходе проведения облицовочных работ. Мощный разделитель справится с резкой любого типа плитки, включая керамическую и керамогранитную. Благодаря продуманной конструкции плиткореза можно производить разлом в любой точке поверхности плитки. | |
Основные | |
| Тип | ручной |
| Принцип работы | механический |
| Виды резов | прямой рез |
Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Длина реза | 1 200 мм |
| Лазерный указатель | |
| Комплектация | параллельный упор |
Размеры и вес | |
| Вес | 18.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.