Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
Очень достойный аппарат, если повезет взять не бракованный
Отзыв о Зубр ЭП-300-1500С
Работает уже 3,5 года. Покупали 2, один отправили назад в связи с браком, второй верой и правдой служит почти без выходных. Большой плюс в том, что голова погружная – сложную плитку можно резать в несколько проходов. Что характерно, у Фубага, купленного позже, проржавело ребро жесткости, а с этим всё в порядке.Достоинства: Многократно окупился
Недостатки: Подорожал в 3 раза
Олег, 14.01.2022 в 18:53