для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Летняя шина Aplus A919 идеально подходит для среднеразмерных легковых автомобилей. Доступна в различных типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 16 до 18 дюймов. Обеспечивает высокий уровень комфорта при езде и низкий уровень шума, а также надежное поведение на мокрой дороге и стабильность на высоких скоростях. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.